УСИЛЕНО ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЕ РАБОТЫ

443 көрілім


Чтобы предотвратить распространение эпидемии в городе Туркестан, мы недавно объявили о приостановке работы парков и фонтанов. В последнем номере нашей газеты было опубликовано постановление Главного государственного санитарного врача Туркестанской области Н. Нышанова о конкретных мерах. Для этого акимат города предупреждает каждого жителя ответственно принять меры предосторожности.

Следует также отметить, что проводится дополнительная работа по профилактике данного заболевания. Для этого в городе активизировались дезинфекционные работы для предотвращения опасной эпидемии. По мере предосторожности самые популярные места отдыха в городе дезинфицируются. Начиная с аллеи Н. Назарбаева, несколько общественных мест были дезактивированы. В целях предотвращения общественного здравоохранения и распространения пандемии аллеи, фонтаны, парки и скверы были закрыты, а общественный транспорт в городе был ограничен в течение определенного периода дня.

Важно отметить, что жителям города не полагается верить на информацию – полученную через социальные сети и принимать решения для этой цели особенно лечиться самостоятельно. В любом случае лучше обратиться к официальной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жоғары

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы