ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ПРАЙМЕРИЗЕ ПОДАЛИ И ТРЕНЕР И ЕГО ВОСПИТАННИЦА

470 көрілім

Большой интерес к праймеризу, проходящему во всей стране, проявили и спортсмены. Среди тех, кто изъявил желание принять участие в первичном партийном отборе, квалифицированный тренер Азиз Анетов и его воспитанница, молодая спортсменка, пробующая силы в единоборствах, Махсуда Джаппарова. Тренер и его подопечная подали документы для регистрации в Мактааральском районном филиале партии «Nur Otan».

Старший тренер Туркестанской областной СДЮСШОР №5 ОРМБЖ Азиз Анетов уверен, что праймериз позволит выявить новые лица, граждан, которые всей душой болеют за свою страну. А его воспитанницу Махсуду Джаппарову можно назвать гордостью не только Мактааральского района, но и всей страны.

Она неоднократный чемпион международных и республиканских турниров по смешанным единоборствам. Участвовала она и в боях по версии ММА, отстаивая честь страны. Сегодня она работает тренером в поселке Атакент Мактааральского района.

Спортсмены, решившие испытать силы не только на ринге, но и на политическом поприще, намерены внести вклад в решение важных проблем.

Пресс-служба Туркестанского областного филиала партии «Nur Otan»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жоғары

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы