ТУРКЕСТАН: ПО ПРОЕКТУ «ШИПА» 300 СЕМЕЙ ПОЛУЧИЛИ МЕДИКАМЕНТЫ

413 көрілім

Сегодня по проекту” Шипа ” 300 нуждающимся семьям из районов и городов Туркестанской области были направлены аптечки с лекарствами. Данную помощь депутатов фракции партии” Nur Otan ” и предпринимателей жителям доставляют волонтерский клуб «Jas Turkistan», волонтеры Молодежного ресурсного центра, «жасотановцы» районов и городов области.
В целях усиления борьбы с пандемией Туркестанский областной филиал партии «Nur Otan» реализует проекты «Өмір» и «Шипа”. Благодаря этому, больницам региона будут поставлять искусственные дыхательные аппараты и медикаменты нуждающимся семьям.
Сегодня в районы области уже отправлены медикаменты. По словам председателя Туркестанского областного филиала молодежного крыла” Jas Otan ” Жансерика Жумана, граждане и предприниматели также активно поддерживают проекты.
“Сегодня по проекту «Шипа ” мы направили медикаменты нуждающимся семьям в районах и городах. Волонтерская молодежь поддерживает эту инициативу. Мы нацелены на оказание помощи населению. Мы благодарны филиалу партии, депутатам “нуротановцам”, спонсорам и молодым волонтерам”, – сказал он.

Пресс- служба Туркестанского областного филиала партии “Nur Otan”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жоғары

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы